1176MASSIVER FÜNFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER Auction: 96-II

Mexiko, Tane, Orfebres, Mitte 20. Jh.
MASSIVER FÜNFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER
Silber, gegossen und getrieben
H. 32,8 cm, 1786 g

1.200,00 EUR

1.200,00 EUR

MASSIVER FÜNFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER Mexiko, Tane, Orfebres, Mitte 20. Jh. Silber, gegossen und getrieben. H. 32,8 cm, 1786 g. Punziert mit Garantiemarke, Herstellermarke 'AOM', 'MEXICO', 'STERLING', 'TANE', Feingehalt '0,925' und Modellnummer '059'.