1177PENCA DE BALANGANDAN MIT ELF AMULETTS, ZWEI BECHER, DREI KLEINE Auction: 96-II

Darunter Brasilien, Bahia, Gerson, 20. Jh.
PENCA DE BALANGANDAN MIT ELF AMULETTS, ZWEI BECHER, DREI KLEINE
Silber, Schmucksteine, Holz
L. 4,5-32,5 cm, 2218 g

380,00 EUR

660,00 EUR

PENCA DE BALANGANDAN MIT ELF AMULETTS, ZWEI BECHER, DREI KLEINE SERVIERPLATTEN UND SECHS SCHALEN Darunter Brasilien, Bahia, Gerson, 20. Jh. Silber, Schmucksteine, Holz. L. 4,5-32,5 cm, 2218 g. Teils punziert mit 'GERSON BAHIA' und 'PRATA 800', bzw. mit 'SILVER'.