1179GROSSE OBSTSCHALE Auction: 96-II

Indien, 20. Jh.
GROSSE OBSTSCHALE
Silber
D. 25 cm, 707 g

180,00 EUR

280,00 EUR

GROSSE OBSTSCHALE Indien, 20. Jh. Silber. D. 25 cm, 707 g. Punziert mit 'SILVER'.