1180SECHS EISSCHÄLCHEN MIT LÖFFELN IM ORIGINALETUI Auction: 96-II

Indien, 20. Jh.
SECHS EISSCHÄLCHEN MIT LÖFFELN IM ORIGINALETUI
Silber
D. 9,1 cm, L. 13,5 cm, 771 g

120,00 EUR

240,00 EUR

SECHS EISSCHÄLCHEN MIT LÖFFELN IM ORIGINALETUI Indien, 20. Jh. Silber. D. 9,1 cm, L. 13,5 cm, 771 g. Punziert mit 'SILVER'. Floraldekor. Min. Oberflächenkratzer.