1181VIER MASSIVE HENKELBECHER Auction: 96-II

Indien, 20. Jh.
VIER MASSIVE HENKELBECHER
Silber
H. 12,1-13,1 cm, 1179 g

200,00 EUR

380,00 EUR

VIER MASSIVE HENKELBECHER Indien, 20. Jh. Silber. H. 12,1-13,1 cm, 1179 g. Punziert mit 'SILVER'. Verziert mit Floraldekor und Perlfries.