1182MASSIVES DREITEILIGES SERVICE AUF TABLETT Auction: 96-II

Indien, Bhuj, Oomersee Mawjee & Sons, Anfang 20. Jh.
MASSIVES DREITEILIGES SERVICE AUF TABLETT
Silber
L. 42,7 cm, 2728 g

450,00 EUR

2.800,00 EUR

MASSIVES DREITEILIGES SERVICE AUF TABLETT Indien, Bhuj, Oomersee Mawjee & Sons, Anfang 20. Jh. Silber. L. 42,7 cm, 2728 g. Punziert mit 'O.M'. Verziert mit floralem Dekor und Tierdarstellungen. Min. Oberflächenkratzer.