1183MASSIVES VIERTEILIGES SERVICE Auction: 96-II

Indien, 20. Jh.
MASSIVES VIERTEILIGES SERVICE
Silber
H. 11-21 cm, 2700 g

350,00 EUR

860,00 EUR

MASSIVES VIERTEILIGES SERVICE Indien, 20. Jh. Silber. H. 11-21 cm, 2700 g. Punziert mit 'SILVER'. Bestehend aus einer Kaffeekanne, einer Teekanne, einem Sahnegießer und einer Zuckerschale. Verziert mit Weinreben.