1184SALATBESTECK Auction: 96-II

Mexiko, zw. 1955-1970
SALATBESTECK
Silber, Holz
L. 27,5 cm

80,00 EUR

50,00 EUR (UV)

SALATBESTECK Mexiko, zw. 1955-1970 Silber, Holz. L. 27,5 cm. Punziert mit Garantiemarke, Herstellersignet, 'HECHO EN MEXICO A 0,925'' und 'STERLING'. Min. Gebrauchsspuren.