1202KLEINE TABATIÈRE Auction: 96-II

Frankeich, 19. Jh.
KLEINE TABATIÈRE
Messing, Emaille, polychrom staffiert
3 x 6 x 4 cm

120,00 EUR

KLEINE TABATIÈRE Frankeich, 19. Jh. Messing, Emaille, polychrom staffiert. 3 x 6 x 4 cm. Ovale Form mit Scharnierdeckel. Wandung und Deckel mit Streublümchendekor auf gelbem Fond. Leicht best.