1203TABATIÈRE Auction: 96-II

Deutsch, Ende 19. Jh.
TABATIÈRE
Nußholz
D. 9,5 cm

120,00 EUR

TABATIÈRE Deutsch, Ende 19. Jh. Nußholz. D. 9,5 cm. Schlichte, runde Holzdose mit Steckdeckel. Part. ber. und best.