1211DIE KARTENLEGERIN Auction: 96-II

OMER PAYN
DIE KARTENLEGERIN
Gouache auf Elfenbein
14,5 x 9,5 cm (R. 30 x 25,5 cm)

200,00 EUR

270,00 EUR

OMER PAYN Tätig um 1900 in Paris. DIE KARTENLEGERIN Gouache auf Elfenbein. 14,5 x 9,5 cm (R. 30 x 25,5 cm). Unten links signiert 'O. Payn'. Tafel leicht gerissen. Hinter Glas im vergoldeten, floral verzierten Prunkrahmen gerahmt. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.