1212DIE KINDER KARLS I. NACH VAN DYCK Auction: 96-II

WILLIAM HODGES
DIE KINDER KARLS I. NACH VAN DYCK
Gouache auf Elfenbein
6 x 8 cm (R. 19,5 x 24 cm)

380,00 EUR

400,00 EUR

WILLIAM HODGES 1744 London - 1797 Brixham DIE KINDER KARLS I. NACH VAN DYCK Gouache auf Elfenbein. 6 x 8 cm (R. 19,5 x 24 cm). Seitlich links signiert und datiert 'W. Hodges 1762'. Leichte Randbesch., rest. Hinter Glas in einem geschnitzten Prunkgoldrahmen mit Rankendekor. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.