1219PORTRAITMINIATUR FRIEDRICH DER GROSSE VON PREUSSEN Auction: 96-II

Deutsch, um 1900
PORTRAITMINIATUR FRIEDRICH DER GROSSE VON PREUSSEN
Gouache, wohl auf Elfenbein
10 x 8 cm (R. 10,5 x 9 cm)

200,00 EUR

200,00 EUR

PORTRAITMINIATUR FRIEDRICH DER GROSSE VON PREUSSEN Deutsch, um 1900 Gouache, wohl auf Elfenbein. 10 x 8 cm (R. 10,5 x 9 cm). Unten links monogrammiert 'Btz.'. Part. ber., fleckig. Hinter Glas im schmalen Messingrahmen mit Kordelfries und Aufhängeöse. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.