1225MINIATURMALEREI Auction: 96-II

England, um 1900
MINIATURMALEREI
Öl auf Leinwand, hinter Glas im bronzemontierten Rahmen mit Aufhängeöse gerahmt
D. 6,5 cm

200,00 EUR

160,00 EUR (UV)

MINIATURMALEREI England, um 1900 Öl auf Leinwand, hinter Glas im bronzemontierten Rahmen mit Aufhängeöse gerahmt. D. 6,5 cm. Mitte links signiert 'W. A. Philipps'. Verso: Leicht besch. Brustbildnis einer jungen Frau vor bläulichem Hintergrund.