1228BILDNIS EINES JUNGEN MANNES Auction: 96-II

England, 1. Hälfte 19. Jh.
BILDNIS EINES JUNGEN MANNES
Gouache auf Elfenbein
9 x 6,5 cm (R. 16,5 x 14 cm)

220,00 EUR

180,00 EUR (UV)

BILDNIS EINES JUNGEN MANNES England, 1. Hälfte 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. 9 x 6,5 cm (R. 16,5 x 14 cm). Min. ber. Hinter Glas im ebonisierten Holzrahmen gerahmt. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.