1229DAMEN-MINIATURBILDNIS Auction: 96-II

Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh.
DAMEN-MINIATURBILDNIS
Öl auf Weißblech
11 x 9 cm (R. 13 x 11 cm)

100,00 EUR

100,00 EUR

DAMEN-MINIATURBILDNIS Deutsch, 1. Hälfte 19. Jh. Öl auf Weißblech. 11 x 9 cm (R. 13 x 11 cm). Brustbildnis einer Dame im schulterfreien, dunkelblauen Kleid. Hinter Glas gerahmt.