1273ZWEI ALTE BACKFORMEN Auction: 96-II

Deutsch, 19. Jh.
ZWEI ALTE BACKFORMEN
Kupfer, getrieben, innen verzinnt, teilweise mit Aufhängeöse (eine sekundär)
L. 23 cm bzw. 18 cm

300,00 EUR

ZWEI ALTE BACKFORMEN Deutsch, 19. Jh. Kupfer, getrieben, innen verzinnt, teilweise mit Aufhängeöse (eine sekundär). L. 23 cm bzw. 18 cm. Ovale Grundform mit Trauben- bzw. Obstmotiv. Gebrauchsspuren, part. ber.