1279PAAR ZIEROBELISKEN Auction: 96-II

Frankreich, 19. Jh.
PAAR ZIEROBELISKEN
Bronze, dunkelbraune Patina
H. 46,5 cm

330,00 EUR

PAAR ZIEROBELISKEN Frankreich, 19. Jh. Bronze, dunkelbraune Patina. H. 46,5 cm. Je zweiteiliger, verschraubbarer Aufbau mit mehrfach gestuftem, quadratischem Sockel und sechsseitigem, spitz zulaufendem Oberteil. Part. ber.