1284KONVOLUT AUS FÜNF TISCHOBJEKTEN Auction: 96-II

Frankreich, um 1900
KONVOLUT AUS FÜNF TISCHOBJEKTEN
Keramik bzw. Glas, farbig marmoriert, vergoldete Bronzemontierung
H. min. 5,5 cm, H. max. 22 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

KONVOLUT AUS FÜNF TISCHOBJEKTEN Frankreich, um 1900 Keramik bzw. Glas, farbig marmoriert, vergoldete Bronzemontierung. H. min. 5,5 cm, H. max. 22 cm. Bestehend aus: Drei Gewürzschälchen und zwei Vasen mit vergoldeter Bronzemontierung im Empire-Stil. Gebrauchsspuren.