1306PAAR SPIEGEL IM FLORENTINER STIL Auction: 96-II

Italien, 19. Jh.
PAAR SPIEGEL IM FLORENTINER STIL
Holz, geschnitzt, vergoldet, Spiegelglas
32,5 x 24 cm, Spiegelausschnitt ca. 15 x 9 cm

300,00 EUR

PAAR SPIEGEL IM FLORENTINER STIL Italien, 19. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet, Spiegelglas. 32,5 x 24 cm, Spiegelausschnitt ca. 15 x 9 cm. Part. besch., Spiegelglas part. fleckig und matt.