1317MODELLKOMMODE Auction: 96-II

Deutsch, um 1880
MODELLKOMMODE
Mahagoni und Nußholz, furniert, vergoldete Bronzebeschläge
30 x 39,5 x 25 cm

150,00 EUR

190,00 EUR

"MODELLKOMMODE Deutsch, um 1880 Mahagoni und Nußholz, furniert, vergoldete Bronzebeschläge. 30 x 39,5 x 25 cm. Auf Vierkantfüßen mit geschweiften Zargen dreischübiger, abschließbarer, nach vorn gewölbter Korpus mit floralen Bronzezierbeschlägen und -griffen. Part. besch. und ergänzt; ohne Schlüssel."