1320PAAR KAMINBÖCKE Auction: 96-II

Frankreich, 19. Jh.
PAAR KAMINBÖCKE
Bronze, feuervergoldet, Metall
H. 43 cm

220,00 EUR

260,00 EUR

PAAR KAMINBÖCKE Frankreich, 19. Jh. Bronze, feuervergoldet, Metall. H. 43 cm. Bewegt floral, mit Blattranken und Blüten sowie Voluten gestaltete Form. Gebrauchsspuren.