1327KONVOLUT AUS VIER SUPRAPORTEN Auction: 96-II

Italien, 19./20. Jh.
KONVOLUT AUS VIER SUPRAPORTEN
Holz, geschnitzt, vergoldet bzw. part. versilbert
H. 15 - 36 cm, B. 37 - 60 cm

280,00 EUR

KONVOLUT AUS VIER SUPRAPORTEN Italien, 19./20. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet bzw. part. versilbert. H. 15 - 36 cm, B. 37 - 60 cm. Sammlung aus vier Holzappliken im florentinischen Stil mit Rocaillen-, Voluten- und Blütendekor. Part. best. mit Vergoldungsverlusten.