1328ZWEI KLEINE KONSOLEN Auction: 96-II

Deutsch, um 1900
ZWEI KLEINE KONSOLEN
Holz, geschnitzt, vergoldet
H. 12,5 cm, B. 11 cm

60,00 EUR

100,00 EUR

ZWEI KLEINE KONSOLEN Deutsch, um 1900 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 12,5 cm, B. 11 cm. In Form geschweifter Ranken mit profilierter, bewegter Platte gearbeitete, kleine Konsolen mit Aufhängeöse für Kleinobjekte und -skulpturen. Gebrauchsspuren.