1334PRUNKRAHMEN IM BAROCK-STIL Auction: 96-II

Deutsch, um 1900
PRUNKRAHMEN IM BAROCK-STIL
Holz, geschnitzt, vergoldet
99 x 85 cm, Falzma

600,00 EUR

600,00 EUR

PRUNKRAHMEN IM BAROCK-STIL Deutsch, um 1900 Holz, geschnitzt, vergoldet. 99 x 85 cm, Falzmaß 60 x 71 cm. Hoch- oder querformatig nutzbarer Rahmen mit reichem Muschel- und Floraldekor. Part. best.