1377PAAR FLORALE WANDLEUCHTER Auction: 96-II

Frankreich, um 1900
PAAR FLORALE WANDLEUCHTER
Metall, polychrom gefasst, Porzellan, ehem. elektrifiziert, Kabel gekappt
H. 37 cm

350,00 EUR

PAAR FLORALE WANDLEUCHTER Frankreich, um 1900 Metall, polychrom gefasst, Porzellan, ehem. elektrifiziert, Kabel gekappt. H. 37 cm. Je einflammig. An blattförmiger Wandhalterung geschweifte Blattranken mit plastischem Blütenbesatz. Part. besch.