1384PAAR WANDLEUCHTER Auction: 96-II

Frankreich, 19. Jh.
PAAR WANDLEUCHTER
Bronze, vergoldet, Glasprismenbehang
H. 37 cm, B. 29 cm

160,00 EUR

160,00 EUR

"PAAR WANDLEUCHTER Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet, Glasprismenbehang. H. 37 cm, B. 29 cm. Je zweiflammig. Floraldekor und Blütenkranzbekrönung; reicher Glasprismenbehang. Part. besch."