1385PAAR WANDLEUCHTER Auction: 96-II

Schweden, um 1900
PAAR WANDLEUCHTER
Messing, vergoldet, Glasprismenbehang
H. 34 cm, B. 28 cm

140,00 EUR

140,00 EUR

"PAAR WANDLEUCHTER Schweden, um 1900 Messing, vergoldet, Glasprismenbehang. H. 34 cm, B. 28 cm. Je zweiflammig; reicher Glasprismenbehang. Leicht best."