1387PAAR WANDLEUCHTER Auction: 96-II

Schweden, um 1900
PAAR WANDLEUCHTER
Messing, vergoldet, Glasprismenbehang
H. 40 cm, B. 33 cm

120,00 EUR

120,00 EUR

"PAAR WANDLEUCHTER Schweden, um 1900 Messing, vergoldet, Glasprismenbehang. H. 40 cm, B. 33 cm. Je zweiflammig. Durchbrochen gearbeitete, floral verzierte Galerie; reicher Glasprismenbehang auf mehreren Etagen. Leicht best."