1392KRISTALLLÜSTER IM SPÄTBAROCKSTIL Auction: 96-II

Letztes Viertel 19. Jh.
KRISTALLLÜSTER IM SPÄTBAROCKSTIL
Bronze, Kristallglas, elektrifiziert
H. ca. 90 cm, D. ca. 53 cm

550,00 EUR

KRISTALLLÜSTER IM SPÄTBAROCKSTIL Letztes Viertel 19. Jh. Bronze, Kristallglas, elektrifiziert. H. ca. 90 cm, D. ca. 53 cm. Sechsflammig sowie dreiflammig elektrifiziert. Reicher Kristallglasbehang auf mehreren Etagen. Gebrauchsspuren, Elektrifizierung ungeprüft.