1397KORBLÜSTER Auction: 96-II

Schweden, um 1900
KORBLÜSTER
Messing, reicher Kristallglasprismenbehang, elektrifiziert
H. ca. 52 cm, D. ca. 25 cm

280,00 EUR

KORBLÜSTER Schweden, um 1900 Messing, reicher Kristallglasprismenbehang, elektrifiziert. H. ca. 52 cm, D. ca. 25 cm. Einflammig. Auf mehreren Etagen reichter Kristallglasbehang. Gebrauchsspuren, ein Glastropfen fehlt, Elektrifizierung ungeprüft.