1439CARTELUHR Auction: 96-II

Schweden, Stockholm, Rudolf Wennberg, 19. Jh.
CARTELUHR
Holz, geschnitzt, vergoldet, verspiegelte Rückwand
H. 63 cm, B. 33 cm

120,00 EUR

120,00 EUR

CARTELUHR Schweden, Stockholm, Rudolf Wennberg, 19. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet, verspiegelte Rückwand. H. 63 cm, B. 33 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet 'Rudolf Wennberg Stockholm'. Part. min. besch. und rest., Schlüssel vorhanden, Uhrwerk ungeprüft.