1463EMPIRE-UHR IN VASENFORM Auction: 96-II

Frankreich, um 1820
EMPIRE-UHR IN VASENFORM
Holz, teils geschnitzt, vergoldet
H. 60 cm

320,00 EUR

320,00 EUR

EMPIRE-UHR IN VASENFORM Frankreich, um 1820 Holz, teils geschnitzt, vergoldet. H. 60 cm. Part. min. besch. und rest., Vergoldung ergänzt, Pendel vorhanden, Uhrwerk ungeprüft.