1503ANRICHTE IM RENAISSANCE-STIL Auction: 96-II

Deutsch o. Niederländisch, wohl 19. Jh.
ANRICHTE IM RENAISSANCE-STIL
Eiche/ Nussbaum, dunkel gebeizt, teils furniert
H. 112 cm, B. 148 cm, T. 52 cm

400,00 EUR

440,00 EUR

ANRICHTE IM RENAISSANCE-STIL Deutsch o. Niederländisch, wohl 19. Jh. Eiche/ Nussbaum, dunkel gebeizt, teils furniert. H. 112 cm, B. 148 cm, T. 52 cm. Über vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger Unterbau mit zwei Schubladen. Zweitüriger Korpus mit architektonisch gegliederter Front und überstehender Deckplatte. Part. besch.