1507BAROCK-KABINETT Auction: 96-II

Spanien, wohl 17. Jh.
BAROCK-KABINETT
Holz, furniert, intarsiert, Schildpatt
H. 30,5 cm, B. 47 cm, T. 28,5 cm

500,00 EUR

BAROCK-KABINETT Spanien, wohl 17. Jh. Holz, furniert, intarsiert, Schildpatt. H. 30,5 cm, B. 47 cm, T. 28,5 cm. Über vier gedrückten Füßen rechteckiger Korpus mit insg. drei Schubladen mit Kassetten. Besch. und rest.