1512BAROCK-KOMMODE Auction: 96-II

Süddeutsch, um 1750
BAROCK-KOMMODE
Nussbaum, furniert, Messing-Beschläge
H. 85,5 cm, B. 114 cm, T. 62 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

BAROCK-KOMMODE Süddeutsch, um 1750 Nussbaum, furniert, Messing-Beschläge. H. 85,5 cm, B. 114 cm, T. 62 cm. Über vier gedrückten Füßen vierschübiger Korpus mit doppelt geschwungener Front und überstehender Deckplatte. Furnierschäden.