1534DEKORATIVE KOMMODE Auction: 96-II

Wohl Italien, 20. Jh.
DEKORATIVE KOMMODE
Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge
H. 75 cm, B. 77 cm, T. 41 cm

250,00 EUR

DEKORATIVE KOMMODE Wohl Italien, 20. Jh. Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge. H. 75 cm, B. 77 cm, T. 41 cm. Über vier geschwungenen Beinen zweischübiger Korpus mit korrespondierender Marmor-Deckplatte. Min. Gebrauchsspuren.