1537DEKORATIVE BEISTELLKOMMODE Auction: 96-II

Wohl Italien, 20. Jh.
DEKORATIVE BEISTELLKOMMODE
Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge
H. 72 cm, B. 64 cm, T. 36 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

DEKORATIVE BEISTELLKOMMODE Wohl Italien, 20. Jh. Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge. H. 72 cm, B. 64 cm, T. 36 cm. Über vier geschwungenen Beinen dreischübiger Korpus mit abgerundeter Front. Furnierschäden.