1545LOUIS XVI.- ETAGERE Auction: 96-II

Frankreich, um 1780
LOUIS XVI.- ETAGERE
Palisander und Mahagoni, furniert, Messing
H. 80 cm, B. 53 cm, T. 16 cm

550,00 EUR

LOUIS XVI.- ETAGERE Frankreich, um 1780 Palisander und Mahagoni, furniert, Messing. H. 80 cm, B. 53 cm, T. 16 cm. Zweitüriger Unterbau mit zwei darüber liegenden Regalböden. Min. Furnierschäden.