1547DEKORATIVES BEISTELLTISCHCHEN Auction: 96-II

Wohl Italien, 20. Jh.
DEKORATIVES BEISTELLTISCHCHEN
Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge
H. 68,5 cm, B. 44 cm, T. 33 cm

220,00 EUR

220,00 EUR

DEKORATIVES BEISTELLTISCHCHEN Wohl Italien, 20. Jh. Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge. H. 68,5 cm, B. 44 cm, T. 33 cm. Über vier geschwungenen Beinen mit unterer Ablage passig bewegte Zarge mit korrespondierender Deckplatte. Part mit Furnierschäden.