1548DEKORATIVES BEISTELLTISCHCHEN MIT PORZELLAN-PLAKETTEN Auction: 96-II

Wohl Italien, 20. Jh.
DEKORATIVES BEISTELLTISCHCHEN MIT PORZELLAN-PLAKETTEN
Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge
H. 70 cm, B. 43 cm, T. 34,5 cm

220,00 EUR

240,00 EUR

DEKORATIVES BEISTELLTISCHCHEN MIT PORZELLAN-PLAKETTEN Wohl Italien, 20. Jh. Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge. H. 70 cm, B. 43 cm, T. 34,5 cm. Über vier geschwungenen Beinen mit unterer Ablage passig bewegte Zarge mit umlaufenden Porzellanplaketten und korrespondierender Deckplatte mit einer Galerie. Part. mit Furnierschäden.