1555KLEINE BEISTELLKOMMODE Auction: 96-II

Frankreich, um 1800
KLEINE BEISTELLKOMMODE
Mahagoni, furniert, Messing
H. 71 cm, B. 48 cm, T. 33 cm

300,00 EUR

KLEINE BEISTELLKOMMODE Frankreich, um 1800 Mahagoni, furniert, Messing. H. 71 cm, B. 48 cm, T. 33 cm. Über vier kannelierten Beinen zweitüriger Korpus mit einer Schublade und überstehender Deckplatte. Part. besch., Furnierschäden.