1557KLEINE KOMMODE Auction: 96-II

Frankreich, um 1800
KLEINE KOMMODE
Mahagoni, furniert, Messing
H. 75 cm, B. 48 cm, T. 31 cm

240,00 EUR

240,00 EUR

KLEINE KOMMODE Frankreich, um 1800 Mahagoni, furniert, Messing. H. 75 cm, B. 48 cm, T. 31 cm. Über vier sich verjüngenden, kannelierten Beinen zweitüriger Korpus mit unterer Schublade und überstehender Deckplatte. Furnierschäden.