1559KLEINE LOUIS XVI.- KOMMODE Auction: 96-II

Frankreich, um 1795
KLEINE LOUIS XVI.- KOMMODE
Mahagoni, furniert, Messing
H. 72 cm, B. 46 cm, T. 46 cm

350,00 EUR

KLEINE LOUIS XVI.- KOMMODE Frankreich, um 1795 Mahagoni, furniert, Messing. H. 72 cm, B. 46 cm, T. 46 cm. Über sich verjüngenden Vierkantbeinen zweitüriger Korpus mit überstehender Deckplatte. Furnierschäden.