1569DEMI LUNE- KOMMODE Auction: 96-II

Italien, wohl 20. Jh.
DEMI LUNE- KOMMODE
Wurzelholz, furniert, Bronze-Beschläge, schwarzer Marmor
H. 81 cm, B. 84 cm, T. 41,5 cm

200,00 EUR

DEMI LUNE- KOMMODE Italien, wohl 20. Jh. Wurzelholz, furniert, Bronze-Beschläge, schwarzer Marmor. H. 81 cm, B. 84 cm, T. 41,5 cm. Über sich verjüngenden Vierkantbeinen dreischübiger Korpus mit abgerundeter Front und korrespondierender Deckplatte. Min. Furnierschäden, Platte min. best.