1576EMPIRE-ECKSCHRANK Auction: 96-II

Deutsch, Berlin, um 1820
EMPIRE-ECKSCHRANK
Mahagoni, furniert
H. 191,5 cm, B. 76 cm, T. 54 cm

400,00 EUR

EMPIRE-ECKSCHRANK Deutsch, Berlin, um 1820 Mahagoni, furniert. H. 191,5 cm, B. 76 cm, T. 54 cm. Eintüriger Unterbau, darauf korrespondierender Aufsatz mit abgerundeter Front. Furnierschäden.