1584*BIEDERMEIER-AUFSATZECKSCHRANK Auction: 96-II

Deutsch, um 1820/ 1830
BIEDERMEIER-AUFSATZECKSCHRANK
Kirsche, furniert
H. 187 cm, B. 78 cm, T. 55 cm

600,00 EUR

BIEDERMEIER-AUFSATZECKSCHRANK Deutsch, um 1820/ 1830 Kirsche, furniert. H. 187 cm, B. 78 cm, T. 55 cm. Auf einem eintürigen Unterschrank korrespondierender Aufsatz mit Sprossenverglasung. Min. Furnierschäden.

Lots with an asterisk * before the catalogue number are to be sold with V.A.T. and are calculated in line with Statutory VAT of currently 19% will be levied on the sum of bid award and premium.