1585GROSSER BIEDERMEIER-VITRINENECKSCHRANK Auction: 96-II

Deutsch, um 1820/ 1830
GROSSER BIEDERMEIER-VITRINENECKSCHRANK
Kirsche, furniert
H. 227 cm, B. 120 cm, T. 63 cm

300,00 EUR

GROSSER BIEDERMEIER-VITRINENECKSCHRANK Deutsch, um 1820/ 1830 Kirsche, furniert. H. 227 cm, B. 120 cm, T. 63 cm. Zweitüriger Unterbau mit einer mittleren Schublade. Darüber verglaster oberer Teil mit zwei Türen und überstehendem Gesims. Part. mit Furnierschäden.