1586PAAR BIEDERMEIER-HOCKER Auction: 96-II

Deutsch, um 1820/ 1830
PAAR BIEDERMEIER-HOCKER
Kirsche, furniert
Jeweils H. 52,5, B. 57,5 cm, T. 35 cm

420,00 EUR

PAAR BIEDERMEIER-HOCKER Deutsch, um 1820/ 1830 Kirsche, furniert. Jeweils H. 52,5, B. 57,5 cm, T. 35 cm. Gebrauchsspuren, part. rest.