1587ARMLEHNSTUHL Auction: 96-II

Wohl Baltikum, um 1820/ 1830
ARMLEHNSTUHL
Birke (?), furniert
H. 83 cm, B. 57 cm, T. 47 cm

350,00 EUR

ARMLEHNSTUHL Wohl Baltikum, um 1820/ 1830 Birke (?), furniert. H. 83 cm, B. 57 cm, T. 47 cm. Part. besch. und rest.